Kärntner Grafik
Karl Brandstätter, Heinz Peter Maya, Josef Tichy und Valentin Oman, alle signiert, datiert 93, die Nr.121/200, 38/200, 42/200, 197/200, unterschiedliche Blattgrößen, 40 x 30,5 bis 67,5 x 49,5 cm, ohne Rahmen, Edition Hypo Bank
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Kärntner Grafik
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2017 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 05.07.2017 |